9. AZ - Presse - Cup 2016

Samstag, 09. Januar 2016, Beginn 11:30 Uhr
Sporthalle am Herzog - Ernst - Gymnasium in Uelzen

 

 

Vorrunde:

Spielplan Gruppe A:
SV Teutonia Uelzen : SV Rosche   2 : 0
SC Kirch-/Westerweyhe : SV Germania Ripdorf   2 : 1
SV Germania Ripdorf : SV Teutonia Uelzen   1 : 2
SV Rosche : SC Kirch-/Westerweyhe   3 : 0
SV Teutonia Uelzen : SC Kirch-/Westerweyhe   3 : 0
SV Rosche : SV Germania Ripdorf   2 : 0
                       
Tabelle Gruppe A:
  S G U V   Tore   P
1. SV Teutonia Uelzen 3 3 0 0   7 : 1   9
2. SV Rosche 3 2 0 1   6 : 2   6
3. SC Kirch-/Westerweyhe 3 1 0 2   2 : 7   3
4. SV Germania Ripdorf 3 0 0 3   2 : 7   0

 

Spielplan Gruppe B:
SV Emmendorf : MTV Barum   0 : 0
TSV Bienenbüttel : TSV Niendorf/Halligdorf   3 : 0
TSV Niendorf/Halligdorf : SV Emmendorf   0 : 6
MTV Barum : TSV Bienenbüttel   4 : 1
SV Emmendorf : TSV Bienenbüttel   1 : 0
MTV Barum : TSV Niendorf/Halligdorf   5 : 1
                       
Tabelle Gruppe B:
  S G U V   Tore   P
1. MTV Barum 3 2 1 0   9 : 2   7
2. SV Emmendorf 3 2 1 0   7 : 0   7
3. TSV Bienenbüttel 3 1 0 2   4 : 5   3
4. TSV Niendorf/Halligdorf 3 0 0 3   1 : 14   0

 

Spielplan Gruppe C:
TuS Bodenteich : VfL Suderburg   2 : 0
FC Oldenstadt : TSV Jastorf   2 : 0
TSV Jastorf : TuS Bodenteich   1 : 1
VfL Suderburg : FC Oldenstadt   0 : 0
TuS Bodenteich : FC Oldenstadt   3 : 2
VfL Suderburg : TSV Jastorf   1 : 0
                       
Tabelle Gruppe C:
  S G U V   Tore   P
1. TuS Bodenteich 3 2 1 0   6 : 3   7
2. FC Oldenstadt 3 1 1 1   2 : 0   4
3. VfL Suderburg 3 1 1 1   1 : 2   4
4. TSV Jastorf 3 0 1 2   1 : 4   1

Zwischenrunde:

Spielplan Gruppe E:
SV Teutonia Uelzen : SV Emmendorf   1 : 1
FC Oldenstadt : VfL Suderburg   1 : 0
VfL Suderburg : SV Teutonia Uelzen   0 : 3
SV Emmendorf : FC Oldenstadt   5 : 2
SV Teutonia Uelzen : FC Oldenstadt   1 : 1
SV Emmendorf : VfL Suderburg   1 : 1
                       
Tabelle Gruppe E:
  S G U V   Tore   P
1. SV Emmendorf 3 1 2 0   7 : 4   5
2. SV Teutonia Uelzen 3 1 2 0   5 : 2   5
3. FC Oldenstadt 3 1 1 1   4 : 6   4
4. VfL Suderburg 3 0 1 2   1 : 5   1

 

Spielplan Gruppe F:
SV Rosche : MTV Barum   2 : 1
TuS Bodenteich : TSV Bienenbüttel   3 : 0
TSV Bienenbüttel : SV Rosche   2 : 1
MTV Barum : TuS Bodenteich   0 : 1
SV Rosche : TuS Bodenteich   1 : 1
MTV Barum : TSV Bienenbüttel   1 : 0
                       
Tabelle Gruppe F:
  S G U V   Tore   P
1.  TuS Bodenteich 3 2 1 0   5 : 1   7
2.  SV Rosche 3 1 1 1   4 : 4   4
3.  MTV Barum 3 1 0 2   2 : 3   3
4.  TSV Bienenbüttel 3 1 0 2   2 : 5   3

 

1. Halbfinale:
SV Teutonia Uelzen : TuS Bodenteich   6 : 2
 
2. Halbfinale:
SV Emmendorf : SV Rosche   1 : 0
 
Spiel um Platz 3:
TuS Bodenteich : SV Rosche   n.N. 6 : 4
 
Endspiel:
SV Teutonia Uelzen : SV Emmendorf     0 : 2
 
Gewinner des 9. AZ - Presse - Cups 2016:  SV Emmendorf